El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

   

Jefes y directores de reas


   
Gerencia Municipal LUISA PAOLA SOTO CASTRO
Oficina de Imagen Institucional RICARDO EDUARDO RUIZ BRAVO PORTOCARRERO
Oficina de Secretaria General ELAINE LISED MEDINA SILVA
Oficina de tramite documental MARIA DEL PILAR LADINES ESTRADA
Oficna de Informatica JUAN CARLOS SILVA ROSALES
Unidad de Presupuesto LUDGARDA ESPERANZA LEJABO COVEÑAS
Unidad de Contabilidad MARLENY TIMANA URBINA
Unidad de Personal CECILIA DEL PILAR MARTINEZ CALDERON
Unidad de Tesoreria YOLANDA SILVA PAZOS
Registro Civil LUIS GERMAN VERCELLI MELENDEZ
Area de DIDEUR GERMAN DAVID BUOLANGER AGUIRRE
Area de Asesoría Legal PAMELA BIBIANA ESCOBAR ROSAS DE CAÑOTE
Unidad de Logistica LOURDES ISABEL OJEDA AMAYA
Area de Catastro DEBORA ANDREA CUADROS ZAPATA
Oficina de Patrimonio PEDRO HUMBERTO HEREDIA RAMIREZ
Oficina del Programa de Vaso de Leche BRENDA RICARDINA RUESTA TALLEDO
Secretario de Alcaldia Municipal NELSON BACA CHAVEZ
Oficina de turismo ERICK FRANCISCO ESTRADA OLIVARES
DISERCO - Division de servicios comunales y gestion ambiental RAUL EDUARDO ZAVALA CASTILLO
Oficina demuna PEDRO MARTIN ALAMA MENA
Oficina de DESEPUGA JORGE ARNALDO ROSALES FLORES
Oficina de rentas LORENA DEL PILAR SOTO CASTRO
Oficina de caja MARIA URSULA GUTIERREZ SILVA DE ORTIZ
OPI ELBA CARDOZA VALDIVIEZO
DISERSOT - Dirección de servicios sociales y turismo. DENNIS OMAR MIRANDA BERECHE
Oficina de Biblioteca MANUELA EDITA HIDALGO DE VERCELLI
Oficina de comercio y transporte SANTIAGO OVIEDO SOSA
Oficina de divorcios IVONNE LAGUNA PEÑA
Oficina de OMAPED GOLDI VERONICA MENA GUTIERREZ DE HERRERA
Oficina de educacion GOLDI VERONICA MENA GUTIERREZ DE HERRERA
Oficina de serenazgo MANUEL AGUSTIN MUÑOZ CASTILLO
Oficina de maestranza DANIEL ROMULO ARRIARAN FARRO
Oficina de Salud WALTER SAAVEDRA FERNANDEZ
Oficina de casa refugio ESPERANZA MILAGROS MALABER PEÑA
Oficina de Coliseo PAZ JOSEFINA CASTILLO CALDERON DE YACILA
Oficina de CIAM NORA VIRGINIA HERNANDEZ CASTILLO DE OLIVARES
Oficina de defensa civil RAUL EDUARDO ZAVALA CASTILLO
DIDECOL - Direccion de desarrollo comunal y local JOSE MANUEL BACA ANTON
Oficina de transparencia LORENA DEL PILAR SOTO CASTRO
Oficina de Vigilancia AURELIO LIZAMA CASTILLO
Area de pesqueria ASCARIO PAZOS PAIVA
Area de Psicologia GUICELLY ANABEL FLORES HERRERA
Oficina de almacen GUILLERMO RIOFRIO ATOCHE
Oficina de Fizcalizacion ELKA LORENA ROQUE SOSA
Archivo Central BETTY CORREA DE SAAVEDRA
Oficina de SISFOH y Pesion 65 BEATRIZ VERCELLI HIDALGO
Oficina de Concilacion VICTOR MANUEL ZAPATA SOJO
TALLER MUNICIPAL PIERRE DAVID LOPEZ GUERRA